Позвонил в салон в районе Выхино, ответили запись только для женщин, мужчины - живая очередь, уточнил на какое время нет записи, пришёл, попросил модельную стрижку, постригли прекрасно, мастер работает отлично. Администратор за стрижку объявила 600р, хотя на сайте и на салоне модельная стрижка указана 500р.
Ольга
Постоянно делаю маникюр у мастера Ольги! Работа мастера выше всяких похвал! Она просто волшебница! Вежливя, доброжелательная, позитивная, делает ноготки просто супер!,Все аккуратно и красиво. Я просто в восторге! За красивыми ноготками только к Ольге!!!! Всегда ухожу с улыбкой и отличным еастроением! Процветания и всех благ!
Ольга
Сегодня пришла из салона в прекрасном настроении. Парикмахер Лиля сделала из меня куколку окрашивание супер и классная стрижка. И мастера маникюра Кристина, Ольга всегда на высоте
Ольга
Сегодня пришла с прекрасным настроением парикмахер Лиля сделала меня сегодня куколкой окрашивание просто класс, и мастера маникюра Кристина Ольга всегда на высоте
Дарья
Сегодня Лиля снова сотворила чудо! Я решила кардинально поменять один из цветов в окрашивании, переживала, как получится, но у Лили всё, конечно же, получилось прекрасно! Огромное спасибо!
Елена
Мне очень нравится парикмахер Лиля. Она настоящая волшебница красоты. Тот цвет волос, который у нее получается нравится не только мне, но и всем моим знакомым. Он удивительный. Она сама придумывает и смешивает краски так, что получается изумительной красоты цвет. Спасибо ей и дай бог ей здоровья.
Дарья
Очень люблю этот салон. Особенно мне нравится парикмахер Лиля: она настоящий профи, мастер своего дела! Колдует над моими волосами, и я получаю потрясающие причёски! Ещё она дала мне очень полезный совет, как сохранять яркий цвет на волосах насыщенным на протяжении долгого времени, и это действительно помогает! Всем советую этого мастера!
Марина
3 .10.25г была на стрижке у Лили. Все очень понравилось . Мастер хорошо чувствует стиль. Прихожу уже не первый раз. Большое спасибо мастеру.
Мерсе
Добрый день . 09.05.2025 Была на стрижки и красила волосы у Лиля . Первый раз жизни красила волосы , и Лиля сделала все так , как я хотела и даже лучше . Очень хороший мастер своего дела , добрая , заботливая , слушала мои пожелания и очень хороший человек. Отличный сервиз и все такие добрые и отзывчивые ☺️. Обязательно теперь буду ходить только в этот салон 🥰
Татьяна
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прекрасном мастере маникюра - о Натии. Натия - очень спокойная, приветливая, улыбчивая и всегда учитывает пожелания клиента. Качество работы всегда высокое. Для тех, кто предпочитает делать маникюр только своими инструментами, мастер не отказывает и может принимать клиента со своими маникюрными инструментами. Покрытие держится очень долго, все без изъянов! Большое спасибо!